Programação de TV Esporte da segunda-feira

Folhapress

CULTURA

20h15 Cartão Verde

REDE TV!

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

00h30 Peanuts Apresenta

BAND

11h00 Jogo Aberto

12h30 Jogo Aberto - Debate

13h00 Os Donos da Bola

00h15 Que Fim Levou? - Boletim

ESPN

06h30 Borussia Dortmund x Eintracht Frankfurt

08h30 Especial: Flu 2010, Guerreiros e Campeões

09h00 Futebol No Mundo

10h00 Sportscenter

11h00 Sportscenter - Ao Vivo

12h00 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

13h00 Manchester City x Manchester United

13h30 Leicester City x Tottenham

14h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

15h00 Abre o Jogo: Campeonato Alemão - Vivo

15h20 Werder Bremen x Bayer Leverkusen - Vivo

17h30 Futebol na Veia - Ao Vivo

18h30 Inter de Milão x Genoa

20h30 Sportscenter - Ao Vivo

21h30 Manchester United x Liverpool

22h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

23h00 Sportscenter

00h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

01h00 El César: A Tijuana

02h00 Especial: Flu 2010, Guerreiros e Campeões

02h30 Linha de Passe: Mesa-redonda

03h30 Sportscenter

04h30 Inter de Milão x Genoa

SPORTV

05h00 VT - Corinthians x Palmeiras

06h00 VT - Palmeiras x River Plate

07h00 UFC Fight Night Combate - Overeem x Harris

08h00 VT - Dep. Cali (COL) x Palmeiras

09h00 VT - Palmeiras x Deportivo Cali (COL)

10h00 Redação SporTV - Ao Vivo

11h30 Faixa Especial

14h00 Seleção SporTV - Ao Vivo

15h00 SporTV Retrô

16h00 VT - Santos x Vitória

17h00 VT - Peñarol x Santos

18h00 VT - Santos x Peñarol

19h00 Faixa Especial - Ao Vivo

21h30 Bem, Amigos! - Ao Vivo

23h30 Filme Oficial da Copa do Mundo de 1958

00h00 VT - Flamengo x Cruzeiro

01h00 VT - Flamengo x Botafogo

02h00 VT - Flamengo x Goiás

03h00 VT - Atlético PR x Flamengo

04h00 VT - Flamengo x Athletico-PR

FOX SPORTS

05h00 Filler

05h15 VT - Corinthians x Santos

07h00 La Liga World

07h30 A Última Palavra

09h30 Aqui Com Benja

10h30 Bom Dia Fox - Ao Vivo

12h00 Central Fox Tarde - Ao Vivo

12h45 Fox Sports Rádio - Ao Vivo

15h00 VT - Flamengo x River Plate (ARG)

16h45 Filler

17h00 Central Fox de Primeira - Ao Vivo

17h30 Expediente Futebol - Ao Vivo

20h00 Central Fox Noite - Ao Vivo

21h00 Jogo Sagrado - Ao Vivo

22h30 Central Fox Noite

23h30 Fox Sports Rádio

01h45 Mundial de Motovelocidade

02h45 Aqui Com Benja

03h45 La Liga Nations Brasil

04h15 Jogo Sagrado

Leia também