Programação de TV Esporte da segunda-feira

Folhapress

CULTURA

06h30 Energia

20h15 Cartão Verde

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

SBT

03h45 RAW

REDE TV!

00h30 Peanuts Apresenta

BAND

11h00 Jogo Aberto

12h30 Jogo Aberto - Debate

13h00 Os Donos da Bola

00h15 Que Fim Levou? - Boletim

ESPN

06h30 Manchester City x Queens Park Rangers

08h30 Especial: Vasco, 2 Títulos em 30 Dias

09h00 Futebol No Mundo

10h00 Sportscenter

11h00 Sportscenter - Ao Vivo

12h00 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

13h00 Barcelona x Real Madrid

14h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

15h00 Bate-Bola Debate

16h00 Sportscenter

17h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

18h00 Real Madrid x Rayo Vallecano

20h00 Sportscenter - Ao Vivo

21h00 Leicester City x Liverpool

22h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

23h00 Sportscenter

00h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

01h00 El César: Overdose

02h00 Chelsea x Manchester United

02h30 Linha de Passe: Mesa-redonda

03h30 Sportscenter

04h30 Manchester United x Tottenham

SPORTV

05h40 Faixa Combate: Ufc - Stephens x Choi

06h00 Faixa Combate: Ufc - Miocic x Ngannou

06h55 Faixa Combate: Ufc - Cerrone x Medeiros

07h30 Faixa Especial: Copa América 1999: Brasil x Argentina - Ao Vivo

10h00 Redação SporTV - Ao Vivo

11h30 Baú do Esporte

12h00 Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Alemanha

14h00 Seleção SporTV - Ao Vivo

15h00 SporTV Retrô

16h00 VT - Palmeiras x Portuguesa

17h00 VT - Corinthians x Palmeiras

18h00 VT - Palmeiras x Corinthians

19h00 Faixa Especial: Copa América 1989: Brasil x Argentina - Ao Vivo

21h30 Bem, Amigos! - Ao Vivo

23h30 Filme Oficial da Copa do Mundo da Fifa: Copa de 2002

01h10 Baú do Esporte

01h30 VT - Cruzeiro x Atlético-MG

02h30 VT - Cruzeiro x Botafogo

03h30 VT - Vitória x Cruzeiro

04h30 Faixa Combate: Ufc - Nurmagomedov x Iaquinta

FOX SPORTS

05h00 Filler

05h15 Augsburg x Colonia

07h00 Magazine Backtowin

07h30 Filler

07h45 Aqui Com Benja

08h45 Libertadores Classics

10h30 Bom Dia Fox - Ao Vivo

12h00 Central Fox Tarde - Ao Vivo

12h45 Fox Sports Rádio - Ao Vivo

15h30 Tarde Redonda - Ao Vivo

17h30 Central Fox de Primeira - Ao Vivo

18h00 Expediente Futebol - Ao Vivo

20h30 Jogo Sagrado - Ao Vivo

22h00 Central Fox Noite - Ao Vivo

23h00 Fox Sports Rádio

01h45 Central Fox Noite

02h45 Libertadores Classics

04h30 Jogo Sagrado

Leia também