Programação de TV Esporte da segunda-feira

Folhapress

CULTURA

20h15 Cartão Verde

REDE TV!

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

00h30 Peanuts Apresenta

BAND

11h00 Jogo Aberto

12h30 Jogo Aberto - Debate

13h00 Os Donos da Bola

00h30 Que Fim Levou? - Boletim

ESPN

05h00 Schalke 04 x Bayern de Munique

07h00 Campeonato Português

09h00 ESPN Filmes: Hei de Torcer

10h00 Sportscenter

11h00 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

12h00 Arsenal x Tottenham

14h00 Sportscenter - Ao Vivo

15h00 Bate-Bola Debate

16h00 Barcelona x Real Madrid

18h00 Linha de Passe: Mesa-redonda - Ao Vivo

19h00 Bola da Vez: Mario Sérgio Cortella

20h30 Sportscenter - Ao Vivo

21h30 Linha de Passe: Mesa-redonda

22h30 Top Ten Futebol Europeu 2019/2020

23h00 Sportscenter

00h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

01h00 Barcelona x Real Madrid

03h00 Bola da Vez: Mario Sérgio Cortella

04h30 Sportscenter

SPORTV

05h30 Baú do Esporte

06h00 VT - Atlético PR x São Paulo

07h00 VT - São Paulo x Atlético PR

08h00 Troca de Passes

09h30 VT - Grêmio x Santos

10h30 VT - Grêmio x Fluminense

11h30 VT - Atlético PR x São Paulo

12h30 VT - São Paulo x Atlético PR

13h30 Baú do Esporte

14h00 VT - Flamengo x Corinthians

15h00 SporTV Retrô

16h00 Baú do Esporte

16h30 VT - Santos x Corinthians

17h30 Baú do Esporte

17h45 Galeria SporTV

18h00 VT - Santos x Flamengo

19h00 Especial SporTV

21h30 Bem, Amigos! - Ao Vivo

23h30 Baú do Esporte

23h45 Copa Conmebol Libertadores

00h45 Galeria SporTV

03h00 Galeria SporTV

FOX SPORTS

06h00 Debate Final

07h00 Filler

07h15 Aqui Com Benja

08h15 Expediente Futebol

10h15 WWE Vintage

11h15 VT - Flamengo x River Plate (ARG)

13h00 Fox Sports Rádio - Ao Vivo

15h00 VT - Real Madrid x Barcelona

16h45 Compacto Libertadores

17h00 Compacto Libertadores

17h15 Compacto Libertadores

17h30 Expediente Futebol - Ao Vivo

19h30 VT - Grêmio x Palmeiras

21h15 Fox Sports Rádio

23h15 VT - Flamengo x River Plate (ARG)

01h00 WWE RAW

04h00 Expediente Futebol

Leia também