Programação esportiva neste sábado

Folhapress

GLOBO

12h47 Globo Esporte

RECORD

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

10h15 Esporte Fantástico

REDE TV!

15h30 Campeonato Italiano: Milan x Inter de Milão - Ao Vivo

17h45 Nascar Show

19h00 Auto+

BAND

09h00 Papo de Boleiro

09h30 Gol: O Grande Momento do Futebol

23h45 SFT: Standout Fighting Tournament: Torneio de MMA - Ao Vivo

ESPN

05h00 VT - Osasuna (ESP) x Betis (ESP)

06h00 Amistoso Internacional de Futebol Feminino: Estados Unidos x Portugal

08h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

09h00 ESPN Bom Dia - Ao Vivo

11h00 Sportscenter - Ao Vivo

12h00 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

14h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

15h00 Sportscenter - Ao Vivo

18h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

20h00 Sportscenter - Ao Vivo

23h00 Sportscenter - Ao Vivo

00h00 Bola da Vez: Leonardo Gaciba

01h30 Barcelona x Valencia

03h30 Sportscenter

04h30 VT - Manchester United (ING) x Leicester City (ING)

SPORTV

05h00 Grande Círculo

06h45 Copa do Brasil de Futebol Sub-17: Vasco x São Paulo

07h45 VT - Internacional X Athletico-PR

08h45 Giro da Rodada

09h45 Galeria SporTV

10h00 Canhotas: Genialidade

10h30 Pré-jogo - Ao Vivo

11h00 Guarani x Paraná - Ao Vivo

13h00 Tá na Área - Ao Vivo

14h00 Lendas do Futebol - São Paulo: Semifinal - Ao Vivo

15h15 Lendas do Futebol - São Paulo: Semifinal - Ao Vivo

16h15 Pré-jogo - Ao Vivo

16h30 Bragantino x Londrina - Ao Vivo

18h30 Pré-jogo - Ao Vivo

19h00 Coritiba x CRB AL - Ao Vivo

21h00 Troca de Passes - Ao Vivo

23h45 Giro da Rodada

00h45 VT - Botafogo x São Paulo

01h45 VT - Cruzeiro x Flamengo

02h45 Baú do Esporte

03h00 Canhotas: Genialidade

03h30 VT - Botafogo x São Paulo

04h30 VT - Cruzeiro x Flamengo

FOX SPORTS

06h30 VT - Schalke 04 (ALE) x Mainz (ALE)

08h15 Raio Fox

09h15 Central Fox Noite

10h00 Pré-jogo - Ao Vivo

10h25 Bayern de Munique (ALE) x Colônia (ALE) - Ao Vivo

12h30 Central Fox - Ao Vivo

13h25 Werder Bremen (ALE) x Leipzig (ALE) - Ao Vivo

15h30 Pós-jogo - Ao Vivo

15h45 VT - Bayern de Munique (ALE) x Colônia (ALE)

17h30 Pré-jogo - Ao Vivo

17h40 San Lorenzo (ARG) x Boca Juniors (ARG) - Ao Vivo

19h45 Central Fox - Ao Vivo

21h00 Debate Final - Ao Vivo

23h00 Central Fox Noite - Ao Vivo

00h00 Aqui Com Benja

01h00 VT - Atlético de Madrid (ESP) x Celta de Vigo (ESP)

02h45 Show da Liga Europa

03h15 Red Bull Air Race

03h45 Filler

03h55 VT - Bayern de Munique (ALE) x Colônia (ALE)

Leia também