Programação esportiva neste sábado

·2 minuto de leitura
Programação esportiva neste sábado. (Foto: Folhapress)
Programação esportiva neste sábado. (Foto: Folhapress)

CULTURA

11h00 Campeonato Feminino: Atlético-MG x Cruzeiro - Final

16h00 NBB - Novo Basquete Brasil

SBT

01h30 RAW

GLOBO

13h00 Globo Esporte

BAND

14h00 Bayer Leverkusen x Bayern de Munique - Ao Vivo

23h45 SFT - MMA

ESPN

06h00 Mundo Premier League

06h30 Sheffield United x Manchester United

08h20 Sportscenter

09h20 Crystal Palace x Liverpool - Ao Vivo

11h30 Sportscenter Abre o Jogo - Ao Vivo

12h10 Barcelona x Valencia - Ao Vivo

14h15 Sportscenter Abre o Jogo - Ao Vivo

14h25 Levante x Real Sociedad - Ao Vivo

16h30 Sportscenter Abre o Jogo - Ao Vivo

16h50 Newcastle x Fulham - Ao Vivo

19h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

20h00 Sportscenter - Ao Vivo

20h55 Resenha de Casa: Mario Kempes

21h55 Bola da Vez: Marquinhos, Zagueiro do PSG

22h55 Linha de Passe: Mesa-redonda - Ao Vivo

00h00 Crystal Palace x Liverpool

02h00 Newcastle x Fulham

04h00 Futebol No Mundo

SPORTV

05h15 VT - Avaí x Cruzeiro

06h15 VT - Cuiabá x Operário

07h15 VT - São Paulo x Atlético-MG

08h15 VT - Atlético GO x Fluminense

09h15 VT - Avaí x Cruzeiro

10h15 Giro da Rodada

10h50 VT - São Paulo x Atlético-MG

11h50 VT - Avaí x Cruzeiro

13h05 Central de Palpites

13h10 Copa Do Brasil De Futsal Feminino - Ao Vivo

15h15 SporTV News - Ao Vivo

16h10 Náutico x Sampaio Corrêa - Ao Vivo

18h25 Central de Palpites

18h30 Sport x Grêmio - Ao Vivo

21h00 Troca de Passes - Ao Vivo

23h30 Tino Marcos Uchôa

00h30 Giro da Rodada

01h30 VT - Avaí x Cruzeiro

02h30 VT - Atlético GO x Fluminense

03h30 VT - São Paulo x Atlético-MG

04h30 Tino Marcos Uchôa

FOX SPORTS

07h10 Filler

07h15 Debate Final

09h15 Pré-jogo - Ao Vivo

09h25 Reading x Nottingham Forest - Ao Vivo

11h30 Pré-jogo - Ao Vivo

11h55 Manchester City x Fulham - Ao Vivo

14h00 Pré-jogo - Ao Vivo

14h25 Atletico de Madrid x Valladolid - Ao Vivo

16h30 Pós-jogo - Ao Vivo

17h00 Pré-jogo - Ao Vivo

17h25 Porto x Tondela - Ao Vivo

19h30 Expediente Futebol - Ao Vivo

21h30 Debate Final - Ao Vivo

23h30 Aqui Com Benja

00h30 Debate Final

02h30 VT - Manchester City x Fulham

04h15 Especial: O Melhor Celta

04h30 Debate Final