Programação esportiva neste sábado

Folhapress

CULTURA

19h00 Superliga de Vôlei Feminino

GLOBO

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

12h51 Globo Esporte

RECORD

10h15 Esporte Fantástico

REDE TV!

13h45 Trabzonspor x Fenerbahçe - Ao Vivo

16h00 Pumas x Monterrey - Ao Vivo

16h30 Sassoulo x Roma - Ao Vivo

19h15 Auto+

BAND

09h00 Papo de Boleiro

09h30 Gol: O Grande Momento do Futebol

12h45 NBB: Franca x Corinthians - Ao Vivo

23h30 SFT - MMA - Ao Vivo

ESPN

06h00 Sportscenter

09h00 Mundo Premier League

09h20 Leicester City x Chelsea - Vivo

11h30 Pré-Jogo - Ao Vivo

11h55 Real Madrid x Atlético de Madrid - Ao Vivo

14h00 Pré-Jogo - Ao Vivo

14h20 Manchester United x Wolverhampton - Vivo

16h30 Pré-Jogo - Ao Vivo

16h55 Valencia x Celta - Ao Vivo

19h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

20h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

22h00 Sportscenter - Ao Vivo

23h00 Bola da Vez: Ítalo Ferreira

00h30 VT - Real Madrid x Atlético de Madrid

02h30 VT - Vitória de Setúbal x Porto

04h30 Bola da Vez: Ítalo Ferreira

SPORTV

05h00 VT - Vasco x Cabofriense

06h00 VT - Grêmio x São José

07h00 VT - Ponte Preta x Corinthians

08h00 VT - Santos x Inter de Limeira

09h00 VT - Palmeiras x Oeste

10h00 VT - Ferroviária x São Paulo

11h00 VT - Ponte Preta x Corinthians

12h00 VT - Vasco x Cabofriense

13h15 Galeria SporTV

13h30 Tá na Área - Ao Vivo

15h30 Pré-jogo - Ao Vivo

16h00 Eliminatórias de Futsal: Brasil x Colômbia - Ao Vivo

18h00 Pré-jogo - Ao Vivo

19h00 Ypiranga x Internacional - Ao Vivo

21h00 Troca de Passes - Ao Vivo

22h30 Giro da Rodada

23h30 VT - Ypiranga x Internacional

00h30 VT - Fluminense x Boavista

01h30 VT - Santos x Inter de Limeira

02h30 VT - Vasco x Cabofriense

03h30 VT - Ypiranga x Internacional

04h30 Giro da Rodada

FOX SPORTS

05h00 Liga Espanhola de Basquete: Joventud Badalona x Zaragoza

06h30 Central Fox Noite

07h00 VT - Hertha Berlin x Schalke

08h30 NBB: Flamengo x Minas

09h15 Central Fox Noite

11h00 VT - Hertha Berlin x Schalke

11h25 Pré-jogo - Ao Vivo

13h30 Mainz 05 x Bayer Leverkusen - Ao Vivo

14h25 Pré-jogo - Ao Vivo

16h30 Leipzig x Borussia Mönchengladbach - Ao Vivo

17h30 Central Fox Tarde - Ao Vivo

17h55 Pré-jogo - Ao Vivo

20h00 Fortaleza x Ceará - Ao Vivo

21h30 Central Fox - Ao Vivo

21h40 Pré-jogo - Ao Vivo

23h45 Union x River Plate - Ao Vivo

00h45 Aqui Com Benja

02h30 VT - Mainz x Bayern de Munique

04h15 VT - Union x River Plate

Leia também