Programação esportiva deste sábado

Folhapress

GLOBO

12h47 Globo Esporte

RECORD

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

10h15 Esporte Fantástico

REDE TV!

15h30 Campeonato Italiano: Genoa x Milan - Ao Vivo

17h45 Nascar Show

19h00 Auto+

BAND

09h00 Papo de Boleiro

09h30 Gol: O Grande Momento do Futebol

10h00 Gol: O Grande Momento do Futebol

ESPN

06h30 Resenha ESPN

08h00 Abre o Jogo - Ao Vivo

08h30 Premier League - Ao Vivo

10h30 Abre o Jogo - Ao Vivo

11h00 Premier League - Ao Vivo

13h00 Abre o Jogo - Ao Vivo

13h30 Premier League - Ao Vivo

15h30 Campeonato Espanhol - Ao Vivo

17h30 Premier League

19h30 Futebol no Mundo - Ao Vivo

20h30 Futebol na Veia - Ao Vivo

23h00 Sportscenter - Ao Vivo

00h00 Bola da Vez

01h30 Campeonato Espanhol

03h30 Sportscenter

04h30 Futebol No Mundo

SPORTV

05h30 VT - Atlético-MG x Vasco

06h45 VT - Chapecoense x Corinthians

08h00 Galeria SporTV

08h15 Pré-jogo - Ao Vivo

08h45 Amistoso Internacional de Futebol Feminino: Brasil x Inglaterra - Ao Vivo

10h45 Pré-jogo - Ao Vivo

11h00 Botafogo SP x Ponte Preta - Ao Vivo

13h00 Pré-jogo - Ao Vivo

13h15 Liga Nacional de Futsal: Joinville x Assoeva - Vivo

15h00 Tá na Área - Ao Vivo

16h00 Pré-jogo - Ao Vivo

16h30 Paraná x Coritiba - Ao Vivo

18h30 Pré-jogo - Ao Vivo

19h00 Cuiabá x Londrina - Ao Vivo

21h00 Troca de Passes - Ao Vivo

22h30 É Tetra!

23h30 Giro da Rodada

00h30 VT - Grêmio x Corinthians

01h30 Grande Círculo

03h00 Baú do Esporte

03h30 Boleiragem

04h30 Amistoso Internacional de Futebol Feminino: Brasil x Inglaterra

FOX SPORTS

05h00 VT - Wolfsberger (AUT) x Roma (ITA)

05h30 VT - Sevilla (ESP) x Apoel (CHP)

06h00 Debate Final

07h00 VT - Sevilla (ESP) x Apoel (CHP)

07h30 Central Fox

08h15 VT - Real Betis x Eibar

10h00 Pré-jogo - Ao Vivo

10h25 Bayern de Munique x Hoffenheim - Ao Vivo

12h30 Pré-jogo - Ao Vivo

13h25 Schalke 04 x Colônia - Ao Vivo

15h30 Pós-jogo - Ao Vivo

16h00 Expediente Futebol - Ao Vivo

18h45 Rodada Fox - Ao Vivo

20h00 Central Fox - Ao Vivo

21h00 Debate Final - Ao Vivo

23h00 Central Fox - Ao Vivo

00h00 Aqui Com Benja

01h00 Bellator 229: Andrey Koreshkov x Lorenz Larkin

03h00 VT - Real Betis x Eibar

04h45 Liga ACB: Tenerife x Real Madrid

Leia também