Programação esportiva deste sábado

Folhapress
Programação esportiva deste sábado. (Foto: Folhapress)
Programação esportiva deste sábado. (Foto: Folhapress)

SBT

02h30 RAW

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio


REDE TV!

14h45 Campeonato Turco: Besiktas x Antalyaspor - Ao Vivo

17h45 Auto+


BAND

11h00 Gol: O Grande Momento do Futebol

23h45 SFT - MMA - Especial Melhores Lutas


ESPN

05h00 Freiburg x Borussia Monchengladbach

07h00 Manchester City x Queens Park Rangers

09h00 Resenha de Casa: Rodriguinho

10h00 Abre o Jogo: Campeonato Alemão - Vivo

10h20 RB Leipzig x Paderborn - Ao Vivo

12h30 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

13h20 Borussia Dortmund x Hertha Berlim - Vivo

15h30 Futebol no Mundo - Ao Vivo

16h30 Leicester City x Tottenham

17h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

18h00 Juventus x Milan

20h00 Sportscenter - Ao Vivo

21h00 Especial: Câmera ESPN

22h00 Bola da Vez: Dudu, o Craque do Palmeiras

23h00 Sportscenter

00h00 Borussia Dortmund x Hertha Berlim

02h00 Premier League de Casa

03h00 Sportscenter

04h00 RB Leipzig x Paderborn


SPORTV

05h35 Faixa Combate: Ufc - Nurmagumedov x Mcgregor

06h25 Faixa Combate: Ufc - Holloway x Ortega

07h00 Jogos Olímpicos Rio 2016: Tênis

09h25 Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Sérvia

11h00 Especial Futsal

13h15 SporTV Retrô

14h15 Galeria SporTV

14h30 Campeonato Paulista de Futebol

16h30 SporTV Retrô

17h30 Baú do Esporte

18h00 Faixa Especial: Copa América 2011: Uruguai x Paraguai - Ao Vivo

20h30 Troca de Passes - Ao Vivo

21h30 VT - Cruzeiro x Santos

22h30 VT - Cruzeiro x Palmeiras

23h30 VT - Corinthians x Cruzeiro

00h30 Baú do Esporte

01h00 Stu Open Skate

03h40 UFC 250 - Amanda Nunes x Spencer

04h10 Faixa Combate: Ufc - Stephens x Choi

04h35 Faixa Combate: Ufc - Marreta x Anders


FOX SPORTS

05h30 Debate Final

07h00 Filler

07h15 Especial Campeonato Alemão - Magazine Halland

07h45 Düsseldorf x Borussia Dortmund - Ao Vivo

09h30 Pré-jogo

10h25 Düsseldorf x Borussia Dortmund - Ao Vivo

12h30 Fox Sports Rádio - Ao Vivo

15h30 VT - São Paulo x Athetico PR

17h15 Magazine - Histórias da Competição

18h00 Expediente Futebol - Ao Vivo

20h30 Debate Final

22h00 Central Fox Noite - Ao Vivo

23h00 Aqui Com Benja

00h00 VT - Mallorca x Barcelona

01h45 Fox Sports Rádio

04h45 Magazine - Histórias da Competição

Leia também