Programação esportiva deste sábado

·2 minuto de leitura
Programação esportiva deste sábado. (Foto: Folhapress)
Programação esportiva deste sábado. (Foto: Folhapress)

SBT

01h30 RAW

GLOBO

12h49 Globo Esporte

REDE TV!

18h45 Auto+

BAND

11h00 Gol: O Grande Momento do Futebol

23h45 SFT - MMA - Especial Miami

ESPN

05h00 MLS: Portland Timbers x Orlando City SC

07h00 Manchester United x Manchester City

08h55 Dalian Pro x Guangzhou R&F - Ao Vivo

11h00 ESPN Filmes: Garrincha do Timão

12h00 Liverpool x Manchester United

14h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

15h00 Resenha de Casa: Faustino Asprilla

16h00 ESPN Filmes: 30 For 30: The Two Escobars

18h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

19h30 ESPN Filmes: Garrincha do Timão

20h30 Especial: Sonho de Garoto - Vida de Goleiro

21h00 Sportscenter - Ao Vivo

23h30 Linha de Passe: Mesa-redonda - Ao Vivo

00h30 Bola da Vez: Miguel Ángel Ramírez, Treinador do Independiente Del Valle

01h30 Linha de Passe: Mesa-redonda

02h30 Sportscenter

03h30 ESPN Filmes: Garrincha do Timão

04h30 Premier League Legends: Gary Neville

SPORTV

05h45 Baú do Esporte

06h00 VT - Bragantino x Botafogo

07h00 VT - Atlético GO x Flamengo

08h00 VT - Vasco x Sport

09h00 Baú do Esporte

09h15 VT - Atlético-MG x Corinthians

10h15 Galeria SporTV

10h30 Botafogo SP x Guarani - Ao Vivo

13h00 Especial Futsal

15h00 Tá na Área - Ao Vivo

16h00 Brasil De Pelotas x Oeste - Ao Vivo

18h30 Náutico x CRB AL - Ao Vivo

21h00 Troca de Passes - Ao Vivo

23h00 Giro da Rodada

00h00 Tino Marcos Uchôa

01h00 VT - Grêmio x Corinthians

02h00 VT - Csa AL x Cuiabá

03h00 VT - Brasil De Pelotas x Oeste

04h00 Giro da Rodada

04h30 VT - Ponte Preta x Vitória

FOX SPORTS

05h15 Filler

05h30 Programa Especial: A Gloria Eterna

05h55 Filler

06h00 Debate Final

07h30 Mundial de Motovelocidade Moto: Treino Moto 3: GP da Áustria - Ao Vivo

08h30 Mundial de Motovelocidade Moto: Treino Moto GP da Áustria - Ao Vivo

10h00 Mundial de Motovelocidade Moto: Treino Moto 2: GP da Áustria - Ao Vivo

11h00 VT - San Jose (BOL) x Flamengo

12h45 Fox Sports Rádio - Ao Vivo

15h30 VT - Santos x Peñarol (URU)

17h15 Filler

17h30 Programa Especial: A Gloria Eterna

17h55 Filler

18h00 Expediente Futebol

20h30 Debate Final

22h00 VT - São Paulo x Athetico PR

23h45 Aqui Com Benja

00h45 VT - Inter de Milão (ITA) x Bayer Leverkusen (ALE)

02h30 Fox Sports Rádio