Programação esportiva deste domingo

Folhapress

CULTURA

11h00 Copa São Paulo de Futebol Jr. - Ao Vivo

20h00 Superliga de Vôlei Masculino: Vôlei Renata x Denk Academy Maringá Vôlei - Ao Vivo

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

SBT

07h30 Acelerados

GLOBO

09h27 Auto Esporte

10h00 Esporte Espetacular

GAZETA

21h00 Mesa Redonda Especial

BAND

09h00 Papo de Boleiro

09h30 Gol: O Grande Momento do Futebol

10h00 Gol: O Grande Momento do Futebol

14h00 Band Esporte Clube

20h00 NBA 2019/20: San Antonio Spurs x Toronto Raptors - Ao Vivo

ESPN

05h50 Crystal Palace x Arsenal

07h50 Futebol No Mundo

08h50 Cardiff City x Swansea City - Ao Vivo

10h50 Bournemouth x Watford - Ao Vivo

13h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

14h30 Abre O Jogo: Supercopa da Espanha - Final

14h55 Supercopa da Espanha

17h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

18h00 Sportscenter - Ao Vivo

21h00 Linha de Passe: Mesa-redonda - Ao Vivo

23h00 Sportscenter - Ao Vivo

00h00 Resenha ESPN

02h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

04h00 Sportscenter

SPORTV

05h00 Grande Círculo

06h30 Copa São Paulo de Futebol Jr

07h30 Copa São Paulo de Futebol Jr

08h30 Copa São Paulo de Futebol Jr

09h30 Copa São Paulo de Futebol Jr

10h45 Pré-jogo - Ao Vivo

11h00 Copa São Paulo de Futebol Jr. - Ao Vivo

13h00 Tá na Área - Ao Vivo

13h45 Copa São Paulo de Futebol Jr. - Ao Vivo

15h45 Pré-jogo - Ao Vivo

16h00 Copa São Paulo de Futebol Jr. - Ao Vivo

18h00 Pré-jogo - Ao Vivo

18h30 Copa São Paulo de Futebol Jr. - Ao Vivo

20h30 Pré-jogo - Ao Vivo

21h00 Copa São Paulo de Futebol Jr. - Ao Vivo

23h00 Troca de Passes - Ao Vivo

00h00 Boleiragem

01h00 Giro da Rodada

02h00 Copa São Paulo de Futebol Jr

03h00 Copa São Paulo de Futebol Jr

04h00 Copa São Paulo de Futebol Jr

FOX SPORTS

05h00 Filler

07h00 Mercado Fox

08h30 NBB Caixa: Super Oito

09h15 Central Fox Noite

11h00 VT - Linas Montlhery x PSG

13h00 Mercado Fox

13h55 Central Fox - Ao Vivo

14h25 Resumo do NBB - Ao Vivo

16h15 Liga Espanhola de Basquete: Estudiantes x Real Madrid - Ao Vivo

17h15 Aqui Com Benja

18h15 Programa Especial: Libertadores

20h00 VT - Flamengo x River Plate (ARG)

21h00 Central Fox - Ao Vivo

23h00 A Última Palavra - Ao Vivo

00h00 Central Fox Noite - Ao Vivo

00h30 Rally Dakar

02h15 VT - Bourg Peronnas x Lyon

04h00 VT - Trelissac x Olympique de Marse

Leia também