Programação esportiva deste domingo

Folhapress

SBT

07h30 Acelerados

03h45 RAW

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

GLOBO

09h25 Auto Esporte

10h00 Esporte Espetacular

16h00 Futebol - Reprise

GAZETA

21h00 Mesa Redonda

BAND

12h30 Band Esporte Clube

14h00 Você Torceu Aqui - Corinthians x São Paulo

18h00 3º Tempo

ESPN

06h00 Juventus x Milan

08h00 Especial: São Paulo de Volta do Japão, a Intimidade de um Tri

09h00 Bola da Vez: Dudu, o Craque do Palmeiras

10h00 Resenha de Casa: Rodriguinho

11h00 Sportscenter - Ao Vivo

12h00 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

13h00 Chelsea x Tottenham

14h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

15h00 Bate-Bola Debate

16h00 Sportscenter

17h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

18h00 Você Apita Espn

20h00 Sportscenter - Ao Vivo

21h00 Barcelona x Real Madrid

22h00 Resenha de Casa: Rodriguinho

23h00 Sportscenter

00h00 Especial: São Paulo de Volta do Japão, a Intimidade de um Tri

01h00 Bola da Vez: Dudu, o Craque do Palmeiras

02h00 Especial: Vasco, 2 Títulos em 30 Dias

02h30 Futebol No Mundo

03h30 Sportscenter

04h30 Borussia Dortmund x Hertha Berlim

SPORTV

05h10 Faixa Combate: UFC Fight - Cigano x Tuivasa

05h40 Faixa Combate: Ufc - Holloway x Ortega

06h15 Faixa Combate: Ufc - Lee x Iaquinta

07h00 Túnel do Tempo Fórmula 1: 1ª Vitória de Massa em Interlagos

09h00 Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Bulgária

10h45 Galeria SporTV

11h00 Internacional x Athletico-PR

13h00 SporTV Retrô

14h00 Esporte Espetacular

16h30 SporTV Retrô

17h30 Baú do Esporte

18h00 Faixa Especial: Copa América 1999: Brasil x Argentina - Ao Vivo

20h30 Troca de Passes - Ao Vivo

21h30 Boleiragem

22h00 50 Anos Do Tri - Brasil x Inglaterra

00h30 Baú do Esporte

00h45 Baú do Esporte

01h00 Baú do Esporte

01h30 Jogos Paralímpicos Rio 2016

04h35 Faixa Combate: Ufc - Jones x Gustafsson

FOX SPORTS

05h15 VT - Bayer Leverkusen x Bayern de Munique

07h00 Aqui Com Benja

08h00 Pré Jogo

08h25 Werder Bremen x Wolfsburg - Ao Vivo

10h25 Union Berlin x Schalke 04 - Ao Vivo

12h30 Pré Jogo

12h55 Augsburg x Colonia - Vivo

15h00 VT - Santos x Peñarol (URU)

16h45 Filler

17h00 Aqui Com Benja

18h00 A Ãltima Palavra

20h15 Libertadores Classics

22h00 Central Fox Noite - Ao Vivo

23h00 A Ãltima Palavra

00h15 Aqui Com Benja

02h15 Visão Fox: Dudu

02h45 Libertadores Classics

04h30 La Liga World

Leia também