Programação esportiva desta sexta-feira

Folhapress
Programação esportiva desta sexta-feira. (Foto: Folhapress)
Programação esportiva desta sexta-feira. (Foto: Folhapress)

CULTURA

06h30 Energia

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio


REDE TV!

01h30 Peanuts Apresenta


GAZETA

18h00 Gazeta Esportiva


BAND

11h00 Jogo Aberto

12h30 Jogo Aberto - Debate

13h00 Os Donos da Bola

01h20 Que Fim Levou? - Boletim


ESPN

06h30 Premier League Legends: Robert Pires

07h00 Fulham x Cardiff City

09h00 Especial: De Comentarista a Professor

10h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

11h00 Sportscenter - Ao Vivo

12h00 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

14h00 Futebol no Mundo - Ao Vivo

15h00 Bola da Vez: Carlitos Paéz, Sobrevivente da Tragédia do Andes

16h00 Especial: De Comentarista a Professor

17h00 Especial: Gustavo Hofman - Em Estado de Choque

18h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

20h00 Sportscenter - Ao Vivo

21h00 Sportscenter - Ao Vivo

22h00 Resenha de Casa: Maxwell

23h00 Sportscenter

00h00 Resenha de Casa: Maxwell

01h00 Especial: Câmera ESPN

02h00 Futebol No Mundo

03h00 Sportscenter

04h00 Resenha de Casa: Maxwell


SPORTV

05h00 VT - Santos x Ponte Preta

06h00 Baú do Esporte

06h30 Giro da Rodada

07h30 Baú do Esporte

07h45 Baú do Esporte

08h00 Faixa Especial: Copa América 2007: Brasil x Argentina

10h00 Redação SporTV - Ao Vivo

12h00 SporTV News - Ao Vivo

12h30 Seleção SporTV - Ao Vivo

15h00 Faixa Especial: Copa do Mundo 2014: Brasil x Alemanha

17h00 SporTV Retrô

18h00 Tá na Área - Ao Vivo

19h00 Faixa Especial: Liga Mundial de Vôlei Masculino 2005 - Brasil x Sérvia - Ao Vivo

21h30 Troca de Passes - Ao Vivo

23h00 VT - Bragantino x Corinthians

00h00 VT - São Paulo x Mirassol

01h00 VT - Novo Hamburgo x Grêmio

02h00 VT - Internacional x Aimoré

03h00 VT - Atlético-MG x Patrocinense

04h00 VT - Caldense x Cruzeiro


FOX SPORTS

06h30 Filler

06h35 Programa Especial: A Gloria Eterna

07h00 Visão Fox - Hernanes

07h30 WWE RAW

08h30 Debate Final

10h00 Bom Dia Fox - Ao Vivo

12h00 Giro Fox - Ao Vivo

12h45 Fox Sports Rádio - Ao Vivo

15h30 Tarde Redonda - Ao Vivo

17h30 Central Fox de Primeira - Ao Vivo

18h00 Expediente Futebol - Ao Vivo

20h30 Debate Final - Ao Vivo

22h00 Programa Especial: A Gloria Eterna

22h30 Programa Especial: A Gloria Eterna

23h00 Fox Sports Rádio

01h45 Copa do Nordeste

03h30 Copa do Nordeste

Leia também