Programação esportiva desta segunda-feira

Folhapress

CULTURA

06h30 Energia

REDE TV!

Role para baixo para continuar lendo
Anúncio

00h30 Peanuts Apresenta

BAND

11h00 Jogo Aberto

12h30 Jogo Aberto - Debate

13h00 Os Donos da Bola

00h15 Que Fim Levou? - Boletim

ESPN

05h00 Paderborn x Borussia M'gladbach

07h00 Atlético de Madrid x Valladolid

09h00 Especial: 50 Anos Do Tri - Mapa Da Jules Rimet

10h00 Sportscenter

11h00 Sportscenter - Ao Vivo

12h00 Bate-Bola Debate - Ao Vivo

13h00 Resenha De Casa: Nuno Espírito Santo

14h00 Manchester City x Manchester United

14h30 Futebol no Mundo - Ao Vivo

15h30 Sportscenter - Ao Vivo

15h50 Manchester City x Burnley - Ao Vivo

18h00 Futebol na Veia - Ao Vivo

20h00 Sportscenter - Ao Vivo

21h00 Sportscenter - Ao Vivo

22h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

23h00 Sportscenter

00h00 Linha de Passe: Mesa-redonda

01h00 Manchester City x Burnley

03h00 Sportscenter

04h00 Bola da Vez: Diego Ribas, Meia Do Flamengo

SPORTV

05h05 UFC: Werdum x Tybura

05h35 UFC: Bisping x Gastelum

06h15 Faixa Combate: UFC - Tuf 26 Finale - Motano x Modafferi

07h30 Faixa Especial: Copa do Mundo da FIFA 1970: Brasil x Itália

10h00 Redação SporTV - Ao Vivo

12h00 Seleção SporTV - Ao Vivo

13h30 Baú do Esporte

14h00 VT - Cruzeiro x Sporting Cristal (PER)

15h00 SporTV Retrô

16h30 VT - Cruzeiro x Vasco

17h30 VT - São Caetano x Vasco

18h30 VT - Vasco x São Caetano

22h00 Bem, Amigos! - Ao Vivo

00h00 Ee No SporTV

01h00 VT - Portuguesa x Corinthians

02h00 VT - Palmeiras x Corinthians

03h00 VT - Corinthians x Palmeiras

04h00 Faixa Combate: Ufc - Holloway x Aldo 2

04h50 Faixa Combate: Ufc - Lawler x Dos Anjos

FOX SPORTS

05h15 VT - Bayern Munique x Freiburg

07h00 Filler

07h15 Aqui Com Benja

08h15 VT - Corinthians x Flamengo

10h00 Bom Dia Fox - Ao Vivo

11h55 WWE Vintage

12h45 Fox Sports Rádio - Ao Vivo

15h30 Tarde Redonda - Ao Vivo

16h45 Pré Jogo - Ao Vivo

16h55 Athletic Bilbao x Atletico de Madrid - Ao Vivo

19h00 Expediente Futebol - Ao Vivo

20h30 Jogo Sagrado - Ao Vivo

22h00 Bom Dia Fox

23h00 Fox Sports Rádio

01h45 VT - Atlético MG x Olimpia (PAR)

03h30 Top Vintage Gols

04h00 Bundesliga Especial

04h30 Jogo Sagrado

Leia também