Futebol: Onde assistir aos jogos de hoje, segunda-feira, 9 de janeiro

Foto: Getty Images
Foto: Getty Images

Confira a lista de partidas de futebol que serão transmitidas nesta segunda-feira, 9 de janeiro de 2023. Os canais e horários são responsabilidade das emissoras e podem sofrer alteração sem aviso prévio. Todos os jogos no horário de Brasília.

Onde assistir aos Jogos da Copa SP Sub-20 de 9 de janeiro

Pinheirense x São Carlos

8h45

Paulistão Play

São José-RS x Guarulhos

10h45

Paulistão Play

Grêmio São Carlense x Botafogo

11h

SporTV

São José-RS x Guarulhos

10h45

Paulistão Play

Picos x São Bento

12h45

Paulistão Play

Flamengo Guarulhos x Coritiba

13h

Paulistão Youtube

Real Ariquemes x Portuguesa

13h

Paulistão Play

Parauapebas x Velo Clube

13h

Paulistão Play

Volta Redonda x Inter de Limeira

13h

Paulistão Play

Pague Menos x Gama

13h

Paulistão Play

Vitória da Conquista x Novorizontino

13h

Paulistão Play

Aster Brasil x Paraná

14h

Paulistão Play

Barretos x Athletico

15h

SporTV

Porto Vitória x Imperatriz

15h

Paulistão Play

Comercial-SP x Sport

15h15

Paulistão Youtube

Tanabi x Náutico

15h15

Paulistão Play

Atlético Guaratinguetá x Goiás

15h15

Paulistão Play

Tupã x Cuiabá

15h15

Paulistão Play

Suzano x Figueirense

15h15

Paulistão Play

SKA Brasil x Vitória

16h15

Paulistão Play

Taubaté x Fluminense

17h15

SporTV

Juazeirense x América Rio Preto

17h15

Paulistão Play

Rio Preto x Palmeiras

19h30

SporTV

Zumbi x Fast Clube

19h30

Paulistão Play

Catanduva x Avaí

20h

Paulistão Play

Mirassol x Chapecoense

20h

Paulistão Play

Ferroviária x Corinthians

21h45

Rede Vida

SporTV

Onde assistir aos Jogos da Copa da Inglaterra de 9 de janeiro

Oxford United x Arsenal

17h

ESPN

Star+

Onde assistir aos Jogos do Campeonato Turco de 9 de janeiro

Basaksehir x Adana Demirspor

11h

Star+

Alanyaspor x Trabzonspor

14h

Star+

Onde assistir aos Jogos do Campeonato Espanhol de 9 de janeiro

Athletic Bilbao x Osasuna

17h

ESPN 4

Star+

Onde assistir aos Jogos do Campeonato Italiano de 9 de janeiro

Hellas Verona x Cremonese

14h30

Star+

Bologna x Atalanta

16h45

ESPN 2

Star+