Emiliano Martínez

Emiliano Martínez

#26G, #23G,
J
45
SUB
0
G
0
CA
2
CV
0
J
45
Bio
Altura/Peso: 1.95 m (6 pés 5 pol.)/88 kg (194 lb)
Nascido em: Mar de Plata, Argentina
Posição: Goleiro

Posição no gol

Últimos 10 jogosPosição no golDisciplinar
DataTimeRivalLigaPlacarDEFGSTdeMFCFSCACV
ARGBRACopa America2080000
ARGCOLCopa America3140000
ARGECUCopa America2080000
ARGPARCopa America2050000
ARGURUCopa America0080010
ARGCHICopa America3130000
AVLCHECampeonato Inglês61100010
AVL@TOTCampeonato Inglês3140000
AVL@CRYCampeonato Inglês5330000
AVLEVECampeonato Inglês5080000

Posição no gol

CarreiraJogosPosição no golDefesaPosição no golDisciplinar
TemporadaTimeLigaJSUBMinDEFGSFLTdeMFCFSCACV
2012/2013ARSCampeonato Inglês00000000000
2013/2014SHWCampeonato11099025142780100
2013/2014SHWCopa da Inglaterra403601150261000
2013/2014ARSCopa da Inglaterra00000000000
2014/2015ARSCampeonato Inglês31301442360100
2014/2015ARSLiga dos Campeões20180611150000
2014/2015RTHCampeonato8072022102290200
2014/2015ARSCopa da Inglaterra00000000000
2014/2015ARSCopa da Liga Inglesa00000000000
2014/2015ARSSupercopa da Inglaterra00000000000
2015/2016WOLCampeonato1301.13759174900400
2015/2016WOLCopa da Inglaterra00000000000
2015/2016WOLCopa da Liga Inglesa20180320150000
2015/2016ARSSupercopa da Inglaterra00000000000
2016/2017ARSCampeonato Inglês20180531171000
2016/2017ARSCopa da Inglaterra00000000000
2016/2017ARSCopa da Liga Inglesa30270822180000
2017/2018GETCampeonato Espanhol504501372310100
2017/2018GETCopa do Rei2018034060000
2018/2019ARSCampeonato Inglês00000000000
2018/2019ARSLiga Europa109000170000
2018/2019RDGCampeonato1801.620752351860520
2018/2019ARSCopa da Inglaterra00000000000
2018/2019ARSCopa da Liga Inglesa00000000000
2019/2020ARSCampeonato Inglês817703493850020
2019/2020ARSLiga Europa605401972740000
2019/2020ARSCopa da Inglaterra605401433590000
2019/2020ARSCopa da Liga Inglesa20180351140100
2019/2020ARGAmistosos Internacionais00000000000
2020/2021AVLCampeonato Inglês3803.42014246153211810
2020/2021ARSSupercopa da Inglaterra1090310130000
2020/2021ARGCopa America605401224490110